Рубрики
Без рубрики

Консультация врача онлайн

  • Для получения консультации у врача необходимо обязательно заполнить все поля!
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер телефона, чтобы специалист мог свазяться с вами.
  • После того, как Вы отправите заявку на консультацию, врач перезвонит Вам в течение 10-20 минут по номеру телефона, который Вы оставите. Консультации врачей производятся с 9.00 до 21.00, без выходных. Приём заявок осуществляется – круглосуточно.

1. Вопрос к врачу – выберите специалиста, консультация которого вам необходима.

2. Ваш регион – в настоящее время консультации предоставляются жителям и гостям города Москвы, Московской области и города Санкт-Петербурга. Пожалуйста, укажите регион, в котором Вы находитесь в данный момент.

3. Ваше имя – не обязательно указывать полное Ф.И.О. Достаточно указать Ваше имя для того, чтобы специалист знал как к вам обращаться.

4. Телефон – САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ! Консультации происходят исключительно по телефону. Поэтому убедительная просьба указывать реально существующий телефонный номер. Можно указывать как городской, так и мобильный номер. В первое окошко необходимо ввести код города, во второе – сам номер.

5. Ваш вопрос – наши специалисты обладают высоким уровнем профессионализма и очень чутко относятся к каждому вопросу. Вам достаточно в общих чертах описать проблему и мы с удовольствием поможем Вам в её решении.

Один ответ к “Консультация врача онлайн”

Добавить комментарий